×
Поиск по сайту

Вниманию пользователям сайта!

29 марта

Уважаемые пассажиры!

В связи с новостью, размещенной на официальном сайте Samsung https://www.samsung.com/ru/samsung-pay/,

Уведомляем, что с 3 апреля 2024 года добавление и использование карт «Мир» в Samsung Pay будет недоступно. Оплатить проезд в транспорте смартфоном через Samsung Pay также будет невозможно.

Для продолжения оплаты телефоном, необходимо скачать мобильное приложение Mir Pay  в магазине приложений RuStore https://apps.rustore.ru/app/ru.nspk.mirpay.

Также проезд в транспорте можно оплатить банковской картой, по тарифу карты «Алга». Для этого необходимо  скачать мобильное приложение «Транспортная карта Алга» и подключить виртуальную транспортную карту «Алга» к банковской карте.

Выгодно оплачивать проезд по абонементам и проездным  билетам от ГУП «Башавтотранс», которые можно оформить в мобильном приложении «Транспортная карта Алга».

Скачать можно здесь https://mobapp.brsc.ru/static/docs/app-redirect.html . 


*В случае, если у Вас уже приобретена виртуальная карта Алга на карту, привязанную к смартфону через Samsung Pay, Вы можете обратиться в чат технической поддержки мобильного приложения «Транспортная карта «Алга» для перепривязки Вашей виртуальной карты на новую. Для купленных абонементов, по которым уже совершены поездки, перенос на новую карту не предусмотрен.